Roxy
sif
Roxy

Девочки,всем привет !) пожалуйста ,если не трудно ,скиньте список в роддом ,который в Дубках) 😘

Комментарии

adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

Не за что😉

Нравится Ответить
sif

@adi2010, спасибо🤗

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

Поищите пост @melani

Нравится Ответить