krg
krg
krg

Добрый день, девчонки🌺

Хотела спросить у тех кому ставили вызывающий, больно ли это?

Сказали если до 6 не рожу, вызывающий поставят😁

1

Комментарии

alma1984
Alma·В ожидании первенца

@urpiya, мне моя Г тоже говорит что не позже 41.3. Мой малыш наверное тоже такой будет несуетливый обстоятельный любящий даже я бы сказала привлечь максимальное количество внимание к его персоне вааажный )))

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

@krg да но не сильно и не долго. такая неприятная ноющая боль. как будто мышчу потянула. и то после родов примерно через три недели начались.

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@krg, окситоцин в/м

Нравится Ответить
urpiya
Урпия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@alma1984, у меня вызывали на 41+3день. Вызывали потому что плацента стала "стареть", а это уже опасно для ребенка. Если с плацентой все ок, то тогда не вызывают, ждут самих схваток. А схватки у меня после 2 таблетки мезапростона стали интенсивными и родила я в течении 6-ти часов. На вопрос почему роды сами не начались, у меня своя версия😊. Это характер ребенка, он не торопливый, спокойный. По крайне мере у моего сына такой характер😊

Нравится Ответить
krg

@evgeniya5555, @tanusha_32 а после у вас поясницы не болели?

Нравится Ответить
alma1984
Alma·В ожидании первенца

@tanusha_32, спасибо вам

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@alma1984, да не замораживайтесь срок ведь точно никто высчитать не может когда надо тогда и родится малыш , с первым мне пузырь прокололи

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

@alma1984 все по разному реагирую на боль схваток. некоторые часами мучаються а то и сутками. я не терпеливая через два часа схваток эпидуралку попросила. чему рада. лично для меня роды это не страшно. потому что видимо я не мучилась. если бы мучилась со схватками часов 10-17 наверное была бы другого мнения)

Нравится Ответить
alma1984
Alma·В ожидании первенца

@evgeniya5555, ну значит и правда не страшно )))

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

@alma1984 это точно. а вообще сейчас я вспоминаю и мне кажется что было вообще не больно и не страшно. хотя я помню что страшно))

Нравится Ответить
alma1984
Alma·В ожидании первенца

@evgeniya5555, а понятно, главное малыш здоров и все хорошо

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

@alma1984 из за отеков жутких и белка в моче. приэкламсия называется

Нравится Ответить
alma1984
Alma·В ожидании первенца

@evgeniya5555, а вам на 37 неделе вызывали по каким то показаниям получается? Ведь срок не такой большой как у нас - у меня 40-41

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

@alma1984 37 недель. я пила таблетку. 6 часов потом ставили систему акситоцина.. и эпидуралку просила чтоб боль облегчить

Нравится Ответить
alma1984
Alma·В ожидании первенца

@evgeniya5555, я слышала несколько способов есть от таблеток во влг до системы и эпидуралкт которая тоже помогает шейку раскрыть. А у вас на какой неделе? И как все прошло?

Нравится Ответить
alma1984
Alma·В ожидании первенца

@tanusha_32, это со второстепенном я правильно поняла? А первого сами родили? Почему так получается или мне не стоит заморачиваться что со мной что то не так раз я хожу и никак роды наступить сами не могут

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

Обычно вызывающее пьют. дают жидкость ее нужно пить каждые 1,5 часа. это не больно. потом если раскрытия нет ставят систему в вену что во время схваток тоже не больно.

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Мне окситоцином вызывали за 3,5 часа все началось и закончилось боль конечно ужасная говорят изза вызывающих , но ..... На 41 неделе вызывали @alma1984

Нравится Ответить
alma1984
Alma·В ожидании первенца

@urpiya, а вы до какого срока ходили?как думаете почему роды сами не наступили? За какое время после таблетки родили? Как все прошло в целом?

Нравится Ответить
alma1984
Alma·В ожидании первенца

Девочки привет какой пост в тему моих как раз размышлений в последнее время. У меня 40, 5 тоже сказали если сама не приду со схватками то 10 мая ждут меня в род доме чтобы вызывать. @tanusha_32 @uypiya девочки авы до каких сроков ходили? Как думаете почему родовая деятельность сама не началась? А схватки потом сразу интенсивные и за какое примерно время родили после таблетки?

Нравится Ответить
krg

@tanusha_32, @urpiya уфф, успокоили, спасибо большое))

Нравится Ответить
urpiya
Урпия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Смотря чем будут вызывать, мне вызывали мезопрастоном. Поставили таблетку вагинально, не приятно, но не больно. После второй таблетки у меня начались схватки. И все прошло хорошо. Не бойтесь, удачи!

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Нет не больно просто все быстрее пройдёт

Нравится Ответить