Алина
alinapraga
Алина
post image

Девченочки,посоветуйте ,что приготовить мужу на ужин,что-нибудь без особых заморочек,но вкусное!Самой ничего в голову не лезет ☺

1

Комментарии

katya554
Катя·В ожидании первенца

Я делаю без пасты феттучини и сыр покупаю обычный...

Нравится Ответить
katya554
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya554
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya554
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya554
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya554
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksana_4y
Оксана·В ожидании первенца

Когда я не хочу готовить кушать, я смешиваю в одной чашке филе курицы кусочками, макароны (не вареные) или картошку, одно яйцо, сметана, соль и перец по вкусу и все в мультиварку. Сверху сыр. 40 минут и готово)) ну это уж очень ленивый рецепт, но вкусный))

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

плов сегодня,вчера были спагетти с курочкой по французски и салатик

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Мясо по французски, стейк из мяса или рыбы, плов... Я вообще недавно сделала ленивый ужин- из остатков- запеканку из макарон отварных насыпала сверху грибы жареные и колбасу копчёную, все залила омлетом и сверху сыр и в духовке на 5-10 минут) 👍получилось!!!

Нравится Ответить
alinapraga

@svetlanka0911 😅😅😅

Нравится Ответить
svetlanka0911
sveta·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я постоянно не знаю😂

Нравится Ответить
bigmommy526

Тоже не знаю

Нравится Ответить