okunanna
okunanna
okunanna·Мама дочки (1 год)

Девочки,Кантемировская,кто во сколько гулять и куда?

Комментарии

okunanna
okunanna·Мама дочки (1 год)

Мы тоже гуляем на корабле. Кантемировская 29.2

Нравится Ответить
jemmy
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы гуляем около корабля(детская площадка) а вы где живете?

Нравится Ответить