Мария
bezpaleva
Мария·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, а у всех в мск батареи горячие?)))) (может и глупость, а у нас топят)

Комментарии

sea_kitten
Юлия·В ожидании первенца

Укрутили как могли, окна открыты - жарко:((( а ведь еще платим за это пипец😡

Нравится Ответить
manka_manka
Мария·В ожидании первенца

да пипец, я их уже ненавижу эти батареи! спать вообще не могу с 6 утра, потому что ещё и сторона солнечная(((

Нравится Ответить
businka48
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

а у нас отключили 11 апреля,и мы сидим мерзнем ,греемся обогревателями)) эт Липецк)

Нравится Ответить
nosferatochka
Nina·Мама сына-младенца

Топят черти

Нравится Ответить
muirne
Екатерина·Мама двоих (младенец)

у нас дома сауна! 30 градусов с учётом того что открыто все что только можно и в большой комнате перекрыты батареи, но дышать вообще нечем! уже все с соплями от сквозняков, но выхода нету! надеюсь сегодня-завтра отрубят их

Нравится Ответить
nutkeena
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У нас тоже топят,спим с открытыми форточками)

Нравится Ответить
usi4ka
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Топят слов нет, осенью дубак а тут парилка....

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

И у нас топят)

Нравится Ответить
dayana_mum
Яна·В ожидании первенца

И у нас топят , спать нереально вообще 😞

Нравится Ответить
ekaterina-pakhomova
Катя·Мама двоих (младенец)

У нас отключили с 1 мая

Нравится Ответить
katya_yanina

Ого) ничего себе)))

Нравится Ответить