Александра
alexsandrina88
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки-Мамочки-Хорошие мои.Подскажите пожалуйста,мы сегодня в первый раз с малышом идём на первый наш прием.Нам сегодня будут делать прививку или проходить каких то врачей?Чего стоит ждать,подскажите😘

2

Комментарии

naryshka
Марина·Мама дочки-младенца

Возьмите пеленочку с собой. Скорее всего просто осмотрят взвесят измерят рост и дадут направление на прививки. Вам все расскажут в кабинете не переживайте.

Нравится Ответить
alexkoba
Светлана·Мама дочки-младенца

Осмотр+направления, а прививки на след день(так у нас было)

Нравится Ответить
vladada
Влада·Мама сына (1 год)

Показала эту фотографию подруге-фанату Индии и косметики индийской. Сказала, что себе бы попробовала! Ребенку до года - нет.

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама двоих (младенец)

@angelyna-dochka_diana, @limonka40 @natali91434 @natali_78 Спасибо🙈😘🐣

Нравится Ответить
limonka40
Юлия Федунько·Мама троих детей

Вас сначала врач посмотрит и скажет прививки сейчас делать или потом

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки (1 год)

Взвесят, измерят рост, вес, объём головы, грудной клетки, ну, и общий осмотр) И дадут направления к другим специалистам.

Нравится Ответить
bonita2017
Valentina·Мама дочки-младенца

прививку гепатит

Нравится Ответить
natali91434
Наталья·Мама дочки-младенца

и прививка. вторая В

Нравится Ответить
alexsandrina88
Александра·Мама двоих (младенец)

@natali_78, спасибо

Нравится Ответить
natali_78
Натали·Мама подростка, беременна (23 нед.)

@alexsandrina88, просто осмотр , кажется

Нравится Ответить