Арина
dedkova21
Арина·Мама дочки-младенца

Сегодня окончательно убедилась,что моя дочь "ленивый сосун"😞 Расстроились конечно очень,но не сдаёмся...Ввели докорм нам, но с ГВ расставаться не собираюсь 🙅🏼Девочки, у кого такие же детки, как боролись, как шебуршили своё чадо чтоб он не спал под сисей? Как после докорма ваши детки набирали вес?

Комментарии

dedkova21
Арина·Мама дочки-младенца

@miva, спасибо ☺️

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

@dedkova21, умничка!!!!!! Дай бог вам сил и здоровья малышке!

Нравится Ответить
dedkova21
Арина·Мама дочки-младенца

@miva, Сдаваться не будем все равно!☺️

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

@dedkova21, очень вам сочувствую, докорм этот, конечно, может сгубить вам всё гв....

Нравится Ответить
dedkova21
Арина·Мама дочки-младенца

@miva, у нас физиологическая,в весе мы набирали в роддоме, билирубин был в пределах нормы,поэтому и не светили! Так то все хорошо,но заставить не спать под сиськой ребёнка пока не получается((и за щечки трогаю и за пальчики,бесполезно, если уснула, то минут на 10, потом опять сосет, так и сидим по 2-3 часа

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

@dedkova21, должны были посветить под лампой вас!

Нравится Ответить
dedkova21
Арина·Мама дочки-младенца

@miva, нсг ещё не делали,а так все в норме! Сказали из за желтухи, билирубин пока не снизится окончательно, тяжело будет с набором веса! На неделе только она сошла окончательно, сейчас будем смотреть...

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

Копрограмма, нсг, узи сердца. Это старт.

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

@dedkova21, узи сердца в норме?

Нравится Ответить
dedkova21
Арина·Мама дочки-младенца

@ir_ch, Вот посмотрим по анализам! Сегодня требушу её чтоб не спала шибко когда есть, так хоть срыгивать как надо начала, а то мы вообще не знали что такое🙊

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (1 год)

Блин, мало, но это могут быть проблемы внутри @miva у вас не так было ?

Нравится Ответить
dedkova21
Арина·Мама дочки-младенца

@ir_ch, А докармливаю я через 3,5 часа,а сисю по требованию

Нравится Ответить
dedkova21
Арина·Мама дочки-младенца

Мы всего 200 гр за 1 месяц, выписались 3100, и 52 см, в итоге ни в росте ни в весе нет изменений((

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (1 год)

30 мл смеси это много после каждого докорма, сколько вы набрали ?

Нравится Ответить
anastasya_orllova
anastasya_orllova·Мама дочки-младенца

@dedkova21, у меня кормления на груди могли и по 6 часов. По 8 часов быть и реьенок все время нервный был и голодный всеравно,

Нравится Ответить
dedkova21
Арина·Мама дочки-младенца

@anastasya_orllova, 😞плохо...так не хочется!

Нравится Ответить
anastasya_orllova
anastasya_orllova·Мама дочки-младенца

Да никак( тот же докорм а там и молоко стало убывать,хотя его итак мало было, сейчас ив(

Нравится Ответить
dedkova21
Арина·Мама дочки-младенца

Нет, на взвешивании сразу сказали докорм смесью по 30 мл после каждого кормления! Анализы все сегодня сдали,в пятницу посмотрим что скажут, пока ничего конкретного!

Нравится Ответить
sunshineoftime
Лена·Мама двоих (младенец)

С докормом шанс сворачивания гв весьма высок. Вам физиологические причины недобора исключили?Конституциональные?

Нравится Ответить