Ainura Shakhanova
ainura_askar
Ainura Shakhanova·В ожидании первенца

Доброе утро,девочки!я хотела спросить про доплера...это не вредно????

1

Комментарии

eamm1215
SakenovaA·Мама двоих (младенец)

А мне сама УЗИст сказала , что не надо часто делать доплер , это все равно, что человека в микроволновку положить и включить её . Хотя, конечно, дело каждого. Если надо делать , будешь делать. Я так думаю 😊

Нравится Ответить
ainura_askar
Ainura Shakhanova·В ожидании первенца

ок.спасибо вам!!!

Нравится Ответить
gma

Нет не вредно. Типа как узи.

Нравится Ответить
ainura_askar
Ainura Shakhanova·В ожидании первенца

это как узи да?

Нравится Ответить
bota_rahimzhanova
Бота·В ожидании первенца

Привет. Нет😊

Нравится Ответить