Инга
inga07
Инга ·Мама сына-младенца

Девочки, сколько в 2 месяца малышу нужно кушать смеси?)

И на ночь вы увеличиваете кормление? Если да, то сколько миллилитров даёте?

Комментарии

kontik_mama_ymki
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
stefolya
stefolya·Мама дочки-младенца

Доча кушала 120-130)

Нравится Ответить
yaskamama
Яна·Мама сына-младенца

Мой лопал 150 )

Нравится Ответить
hitrulya

Моя кушает 100 и нам малютки хватает ровно на 4,5 дней , помимо этого пьём чай по 150 в день

Нравится Ответить
thelen
thelen·Мама сына-младенца

Мы давали 90-100

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама двоих (младенец)

так на каждой смеси написано какая норма. увеличивать нельзя.промежуток 3часа.есщи спит не бужу.

Нравится Ответить
lola77
👨‍👩‍👧ЛилЯ👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

Каждые 4 часа едим(ночью если спит не бужу, но это редко, по нам можно часы сверять). Ест 120,150,180. Опять же, когда как

Нравится Ответить
pozzitiffka

На всех смесях сзади есть таблица ,а на счёт ночных вскармливаний мой малый спал ночью и просыпался через 6 -8 час после последнего кормления ,моё мнение ночь есть ночь,кормили по требованию)))))Днём режим был 3-4 час между кормлениями))

Нравится Ответить