олеся
les444
олеся

девочки спасайте голова ужасно болит что можно выпитт😕😕😕уснуть не могу😥😥😥

Комментарии

les444

спасибо

Нравится Ответить
mantana174
Мария·Мама двоих (младенец)

На таком сроке я уже нормальные таблетки пила. ношпа не помогает от головной боли, ношпа спазмы снимает. врачи в роддоме вообще ржут над нашими выдумками.

Нравится Ответить
galagozka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

парацетамол

Нравится Ответить
kremen
Алена·Мама сына-младенца

@zoka, голова не мышца, но спазм сосудов головного мозга имеет место быть и но-шпа как раз обезболивает этот симптом

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына-младенца

@kremen, ношпа только снимает спазм гладкой мускулатуры) голова - не мышца)) @les444 парацетамол можно на таком сроке

Нравится Ответить
kremen
Алена·Мама сына-младенца

Но-шпу 💊

Нравится Ответить
vishne
Таня·Мама дочки-младенца

@les444, можно

Нравится Ответить
les444

спасибо можно целую таблетку

Нравится Ответить
anna150988
Анна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить