lelya037
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

Девочки, подскажите. Принимала утрожестан 200 *2раза. сейчас снижаю: 200 утро, 100 вечер. как его дальше принимать: 200 утро,0 вечер, или 100утро, 100 вечер?!

Комментарии

katerina137
Катя·В ожидании первенца

Лучше на ночь оставить!!! У меня было вообще сначала 600 в день🙈 3 р по 200! Потом 2р по 200 и сейчас 100 на ночь. Днем все равно вытекает если не лежишь!

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

@ylia75 спасибо)

Нравится Ответить
ylia75

Ставили 200 на ночь с начала беременности, с 19 начала по 100 на ночь.. 3 недели поставляла ., и все 4 дня уже не ставлю. Дискомфорт в животе был первые 2 дня. Сейчас норм

Нравится Ответить
lya2016
ля·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@lelya037, нет)

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

@lya2016 @ela810 и как, живот не тянуло?

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

@mmo28021983 спасибо), @wantason2228

Нравится Ответить
ela810

а я вообще его убрала!)))

Нравится Ответить
lya2016
ля·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Мне просто убрали один прием, без снижения дозы

Нравится Ответить
mmo28021983
Маргарита·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

да,по 100

Нравится Ответить
mommmyy

По 100

Нравится Ответить