Мама_Сафии
mama_safii
Мама_Сафии·Мама дочки-младенца

Девочки, подруга интересуется, у неё двойня им 20дней, она хочет поменять им смесь, говорит, одна пачка на один-два дня хватает только, молока нет, хочет начать дать смесь чуть подешевле. Но боится, что может испортить желудок ребенку. кто что посоветует сделать?

Комментарии

suleyman
Sabrina·Мама сына (1 год)

@mama_safii, соблюсти этот график очень важно , чтоб не испортить кишечник ! Так же если не подошла вами подобранная смесь малышам , переходить на другую смесь по этому графику !

Нравится Ответить
suleyman
Sabrina·Мама сына (1 год)

@mama_safii, в первый раз дать 10-15 мл смеси утром только , второй день 20-30мл так же утром только , третий день -30-40 , четвёртый день 50-60, на пятый 60-70, на шестой полную дозу они наверно где то 60-90 пьют . Все разы только по утрам , остальные кормления только грудью , последний день только можно уже полностью переходить и заменить грудь ! Надеюсь понятно выразилась ! А так рекомендую смешанное кормление грудь +смесь !

Нравится Ответить
mama_safii
Мама_Сафии·Мама дочки-младенца

@suleyman как это?

Нравится Ответить
suleyman
Sabrina·Мама сына (1 год)

Можно поменять смесь только это нужно делать постепенно . В течении недели .

Нравится Ответить
suleyman
Sabrina·Мама сына (1 год)

@azamatalana, малютка не как семпер 😝, малютка сладкая.

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

@mama_safii мало прикладывает значит. Моя бабушка 8ых детей блезняшек выкормила сама грудью, никаких прикормов. Подруга двойню кормит. им 1.5 шас.Че за бред.Заставьте кормить ее, заслужите награду от Всевышнего.

Нравится Ответить
liya_lima_
Лия·Мама дочки-младенца

@mama_safii, к меня Нан 15 банок по 300₽ , если устраивает передам автобусом , мы на 2 переходим цена ниже магаза значительно у нас по 390₽ чуть протянет а там и перейдёт , если надо по такой цене ещё найду

Нравится Ответить
_lina_love_my_family_
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

малютка точно такая же смесь, как и НАН, нутрилон, семпер и т.д. поэтому её можно давать с рождения!

Нравится Ответить
mama_safii
Мама_Сафии·Мама дочки-младенца

@zaichenok3 молоко есть, мало, не хватает двоим.

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

20 дней и молока нет? 😨😨😨

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

20 дней и молока нет? 😨😨😨

Нравится Ответить
maryasha4942
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

а есть же кто с рождения дает малютку, я ее с рождения не давала потому что еще грудью кормила и говорили что малютка сладкая ребенок грудь не возьмет

Нравится Ответить
maryasha4942
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_safii я начала давать малютку все отлично 😊

Нравится Ответить
bobosiki
Dinara·Мама дочки-младенца

Я думаю все же ей нужно чуть подождать хотя бы пока 40 будет ребёнку

Нравится Ответить
mama_safii
Мама_Сафии·Мама дочки-младенца

@zarina4942 если до этого давала нан и перейти на малютку кишечник не испортит она деткам?

Нравится Ответить
maryasha4942
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

пускай возьмет малютку, я давала с рождения нан накладно

Нравится Ответить