Madina
madina1310
Madina·В ожидании первенца

Девочки доброй всем ночи!!!у меня вопрос на счёт роддома в калкамане,знаю много кто писал в преги про этот роддом но не всегда успеваю читать ваши отзывы то одно то другое,скажите пожалуйста кто рожал в калкамане как там вообще?какие там условия?все ли вас устраивало?как относились ваши акушеры хорошо помогали во время родов вам?

У меня первый ребенок и очень важно мнение каждой мамочки,интересно сейчас знать все))))поймите меня правильно#переживаюзаранее всем спасибо

1

Комментарии

arbuznaya_ya
Салтанат·Мама дочки-младенца

Я в бесплатном рожала, мне понравилось) история родов у меня там в записях есть если интересно и отдельно о роддоме)

Нравится Ответить
madina1310
Madina·В ожидании первенца

@chynochka, спасибо за ответ))

Нравится Ответить
mamochka817
Шынар·Мама троих детей

Хороший роддом!!! Мне понравилось все...

Нравится Ответить
aidoni_

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить