Dhuletta
dhuletta
Dhuletta·В ожидании первенца

Девчули хелп!!)) каменеет живот и схватка каждых 15 мин была с 17.00 слабые щас с 19.50 каждых 10 мин. хватает сильнее и сильнее это уже все?) трениками не назовешь же?)Так понимаю началось...?) Целую ночь еще малышуля упералась ногами в ребра и пружинила головой вниз думала дыра в мочевом будет)) И матка в тонусе с утра уже была тоже местами. .

28

Комментарии

katerina_zd89
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

удачи!!!

Нравится Ответить
catrice
Christin·В ожидании первенца

С Богом!!

Нравится Ответить
alisius
Алиса·В ожидании первенца

Лёгких родов!!

Нравится Ответить
dhuletta
Dhuletta·В ожидании первенца

Спасибо девочки...)

Нравится Ответить
diankadelfin
Диана·В ожидании первенца

Лёгких родов! С БОГОМ !

Нравится Ответить
margaritagyk
Маргарита·Мама дочки-младенца

вроде когда пять минут будет надо ехать, если не ошибаюсь

Нравится Ответить
kaminyshka92
Даша·Мама сына-младенца

езжайте в роддом и удачи вам))))

Нравится Ответить
y_nas_ih_dvoe
Анна·Мама сына-младенца

😘

Нравится Ответить