Алла
allo4ka752
Алла·Мама подростка, беременна (35 нед.)
post image

Девочки, довязала наконец-таки плед на выписку. Внутрь вложу уголок. Фото с уголком в комментариях.

55

Комментарии

aprilkaterina
Екатерина·В ожидании первенца

класс! очень красиво 👍

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@242207, спасибо)

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@gulchachak94, я его 14 лет назад покупала))))))))

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама двоих (младенец)

очень красиво!

Нравится Ответить
mam280516
Гульчачак·В ожидании первенца

@allo4ka752, а такой уголок где можно приобрести? ))

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@annetkr, обычная хб пеленка, один угол обшит шитьем. Это как раз та часть, которая выглядывает. В этом уголке выписывался старший сын в 2002 году)))))

Нравится Ответить
annetkr
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

а как этот уголок отдельно выглядит?)

Нравится Ответить
annetkr
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

а как этот уголок отдельно выглядит?)

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@natalia148, я смешала детский акрил и вискозу. Спицы 4,5 мм

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@fighting_entropy, примерно 75*75

Нравится Ответить
natalia148
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Красиво, что за ниточки и размер спиц? Тоже такой хотела да с пряжей не угадала, тонкую взяла.

Нравится Ответить
fighting_entropy

@allo4ka752, а какие размеры? Очень красиво!!

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@elemev, спасибо)

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@lyaysan512, спасибо)

Нравится Ответить
elemev
Лена·В ожидании первенца

Красиво получилось! 👍🏻

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@allo4ka752, ок! Спасибо!

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@julia2803, да, я купила голубую атласную ленту 3,5 метра

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Красиво! А вы планируете лентой ещё завязать на выписке??? А то у нас тоже плед, не знаю лентой завязывают или нет)

Нравится Ответить
lyaysan512
Ляйсан·В ожидании первенца

Очень красиво )

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама подростка, беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама подростка, беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить