lyubov321
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

Девчонки привет,вчера вечером все тянуло,болела поясница,а между ног извините за выражения 2кг гирю подвесили,потом все нормально стало. Как ни странно,ночью спала отлично,спустя нескольких месяцев. Но сегодня мой пузожитель молчит,один раз неохотно пнул.Не много тянуло опять поясницу,ну а так всё более менее. Затишье перед бурей???😱😱😱

2

Комментарии

lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@maryusha ещё не много нам всем осталось 😇😇😇

Нравится Ответить
maryusha
maryusha·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

У меня тоже лениво пинается со вчера. Жду не дождусь)))

Нравится Ответить
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@andressa у меня вес становиться больше 😂🙈🙈🙈

Нравится Ответить
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@esse ох ,уже в предкушении☺

Нравится Ответить
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@svet514 нет,ничего не отходило,просто он все время активный у меня,а тут затих прям.Ни конфеты, ни пироги ничего не помогает🙈🙈🙈

Нравится Ответить
esse
Елена·Мама дочки-младенца

всё возможно)))

Нравится Ответить
svet514
sveta·В ожидании первенца

у меня так же но все равно шевелится!!меньше чем раньше, но прям отчетливо бьет меня!!! как объяснила врач что это да признак, но небольшой надо ждать схваток, а пробка не отошла?!

Нравится Ответить