Сулушаш
sulushash
Сулушаш·В ожидании первенца

добрый вечер девченки 30 недель болею насморк что делать?

Комментарии

sulushash
Сулушаш·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
persik088
Farida·В ожидании первенца

на 200мл воды-0,5ч.л соли,водичка теплая должна быть.

Нравится Ответить
matdvoix
Лёся·В ожидании первенца

Купите аквамарис лучше чтобы не занести инфекцию и им промывать

Нравится Ответить
sulushash
Сулушаш·В ожидании первенца

как раствор сделать

Нравится Ответить
daniya_a
Дания·Мама сына-младенца

Полоскать нос горло морской водой

Нравится Ответить
helenal

солевым

Нравится Ответить
helenal

я промывала нос соевым раствором,мне помогло. попробуйте

Нравится Ответить
nika0715
Мама Адиля и Жанели !·Мама двоих (младенец)

Инсти чай хорошо помогает .

Нравится Ответить