Евгения
jekosa2606
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки,в 4 месяца сколько Ваши детки весят????у нас рост 65 см,вес 6 450. Все говорят (педиатры),что у нас с весом все хорошо,но мне кажется маловато

1

Комментарии

vera15122015
Вера·Мама сына-младенца

@jekosa2606, 7400/66 см

Нравится Ответить
fairyflash
Оля·Мама сына-младенца

Вес 6700, рост 66

Нравится Ответить
kate18
Екатерина·Мама дочки-младенца

6325/57,5

Нравится Ответить
lylipon
lylipon·Мама дочки-младенца

6500/60

Нравится Ответить
vany20052015
Марианна·Мама двоих (младенец)

7200/ 70

Нравится Ответить
pelishenko
Даша·Мама дочки-младенца

6050 и 69

Нравится Ответить
kaleriya1012
А К·Мама сына-младенца

7400/67

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

8600 и 67см

Нравится Ответить
alenochkache
Алёна·Мама сына-младенца

8 кг и 67 см

Нравится Ответить
aleksandra_o
Александра·Мама двоих (младенец)

5550, 63см :)

Нравится Ответить
valek26
Валентина·Мама двоих (младенец)

7500 и 63 см

Нравится Ответить
mamamixaila2015
Кристина·Мама сына-младенца

рост 66,5 вес 7630

Нравится Ответить
nastay_p
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мы в 3 мес весили 6 кг и педиатр сказал недовес( родились 4 кг. Месяц я ее откармливала она при этом мало ела. И пришлось вводить за 10 дней до 4 мес прикорм кашку. Итог 4 мес вес 6 480 кг и рост 64, педиатр ничего не сказала.

Нравится Ответить
_mi_gatito

Мы тоже в 4 мес были 6,5 кг и 65 рост, сейчас нам 10 весим 9,5 и 81 см

Нравится Ответить
irinadavidovich
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы в 6 столько весим😂а вы переживаете

Нравится Ответить
globau4
Юлия·Мама дочки-младенца

рост нам не измеряли в 4 месяца, знаю, что в 3 была 61, а вес в 4 месяца 5900) мы шмакодявки 😂

Нравится Ответить
ksy25
Оксана·Мама сына-младенца

мы 7600 были,ну и родились 4130!я не переживайте ,все у вас с весом в порядке,успеете еще щечки напушать😍

Нравится Ответить
kneshinka
Марина·Мама сына-младенца

В 4 мес, рост 66, вес 6800, все нормально у вас, мы в рост пошли, сейчас нам 9, весим 8700, А рост 76 уже!

Нравится Ответить