Марьям
mary_1996
Марьям·В ожидании первенца

Девочки куда пойти рожать в Буйнакск или в Кизилюрт? посоветуйте☺

Комментарии

mary_1996
Марьям·В ожидании первенца

спасибо😚

Нравится Ответить
mary_1996
Марьям·В ожидании первенца

0@asiyat_asi моя девочка не повернулась😕

Нравится Ответить
safiya161820
Mam·В ожидании первенца

Дай Аллагь чтобы все прошло хорошо🌷

Нравится Ответить
safiya161820
Mam·В ожидании первенца

а почему кесарево😟

Нравится Ответить
siaisma

@mary_1996, удачи🌷

Нравится Ответить
mary_1996
Марьям·В ожидании первенца

@asiyat_asi, @badik @dinaraaaa @djamka18 @erida00 @tayka05 сказали сегодня кесарево надо делать так что в киз еду😘всем спасибо

Нравится Ответить
erida00
Асият·Мама сына (2 года)

врачи хорошие и медперсонал но кормят ужас и туалеты фуууу ну это уже сами девочки вонючки.

Нравится Ответить
safiya161820
Mam·В ожидании первенца

лежала в роддоме Буйнакском ничего трагичного тут нет !ин ша Аллагь буду здесь рожать ))

Нравится Ответить
rashiya
Рашия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Очень даже не плохо @tayka05

Нравится Ответить
tayka05

@djamka18, почему все так против родов в Буйнакске, разве настолько все там плохо? Я просто живу тут не давно и думала родить тут.

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

Не надо к нам в Буйнакск

Нравится Ответить
siaisma

Кизилюрт

Нравится Ответить
happy_mom2
Бахушка👨‍👩‍👧‍👧👑·Мама двоих (младенец)

Киз

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (младенец)

кизилюрт

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·В ожидании первенца

В кизилюрт😊

Нравится Ответить
mary_1996
Марьям·В ожидании первенца

@rughk, в чиркее

Нравится Ответить
rughk

ты сама где живёшь

Нравится Ответить