♥$abina♡
sabina991
♥$abina♡·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Здравствуйте девочки...у меня болит незнаю что это ну слышала называется сидяличий нерв..боль над правой ягодицей бывает. .над левой тоже бывает но над правой такая боль что если лягу часик полежу встать не могу без помощи..будто всё застывает..как инвалид :-( а ночью я должна же вставать укрывать своего сынулю..не могу же я будить супруга всегда чтоб он за руку поднял меня. .спасайте кто может..что делать.?может это последствия КС?

4

Комментарии

sabina991
♥$abina♡·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@ays26 @mamaselinki значит всё таки я не одна такая беременная:O

Нравится Ответить
ays26
aysel·Мама сына-младенца

Tocno na vawem sroke bilo u menya tak

Нравится Ответить
mamaselinki
Gula·В ожидании первенца

U mena do six por eti boli...xot na stenku lez(((

Нравится Ответить
ulviyya922
Ulviyya·В ожидании первенца

как животик еще поднимется отпустит ну или как головой вниз ляжет )

Нравится Ответить
sabina991
♥$abina♡·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@ulviyya922 @krol4onok @elis2325 спасибо за информацию и советы девочки. .Иншаллах после Беременности пройдёт само по себе

Нравится Ответить
ulviyya922
Ulviyya·В ожидании первенца

у меня на вашем сроке было, потом отпустило. массаж делать не советую, после хуже становилось

Нравится Ответить
krol4onok
Фарах·В ожидании первенца

ой, иногда у меня бывает, но где-то полтора месяца тому назад было что-то страшное как только лягу, то все будто превращаюсь в сплошную кость ни двигаться не могла ничего, а встать так вообще без чьей либо помощи был тихий ужас...а как только ходила двигалась становилось лучше. само прошло щас тоже бывает даже при ходьбе, но не сильно терпимо

Нравится Ответить
elis2325
almaz·Мама сына-младенца

Etot zehrimar butun hamileyimde mene gun vermedi.. Aglamag istiyirdim bezen . Ama Indi yoxtu

Нравится Ответить
sabina991
♥$abina♡·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@hatiashadi1908 Спасибо вам:-):-)

Нравится Ответить
hatiashadi1908
hatia·Мама двоих (младенец)

@sabina991, да, иншаАллах обязательно пройдет

Нравится Ответить
sabina991
♥$abina♡·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@hatiashadi1908 я тоже надеюсь что пройдёт после Беременности

Нравится Ответить
sabina991
♥$abina♡·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@vav_eyla @lelikorik спасибо за советы девочки

Нравится Ответить
hatiashadi1908
hatia·Мама двоих (младенец)

Это защемление седалищного нерва, у меня во время беременности так было, само прошло

Нравится Ответить
lelikorik
lala·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

da da ya toje veriw boyalas lec i sest vse nemogla spat..mne we pomogalo kupatsya nemnogo legce stanovilos

Нравится Ответить
vav_eyla
Fidan·Мама сына-младенца

prosto polejite na boku delayte massaj sebe toqo mesta qde bolit. ili pust muj sdelaet. doljno pomoc

Нравится Ответить
sabina991
♥$abina♡·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@lelikorik даа боль сильная потрм немного похожу туда сюда уменьшается. .вот стоит полежать пол часика всёё уже встать невозможно никак.я пробовала по разному вставать ..не могу и всё

Нравится Ответить
lelikorik
lala·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

neeey ya sama pt etogo stradayu nacinaya s 20 nedeli..skaju tak ono bolit silno potom stanovitaya menwe potom opyat silno..was u menya menwe..a biloo voobwe cto-to ya cut ne plakala(((

Нравится Ответить
sabina991
♥$abina♡·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@ulya_r_khan даа. .я как с кровати встану еле еле гуч балайнан потом храмаю:-( точно инвалид кими олмушам .ещё ноги болят..как будто я весь бульвар обошла.каждый день боли какие то

Нравится Ответить
ulya_rzayeva
Уля·В ожидании первенца

net net, eto ne posledstviya ks. rebenok davit na etot nerv, u mena toje postoyanno tak, osobenno po nocham 😔

Нравится Ответить