Валентина
valya1313
Валентина·Мама сына-младенца
post image

Ну улице кайф😍

20

Комментарии

glksenya
Ксения·Мама сына-младенца

Мы примерно так же, но сегодня не знаю во сколько выйдем! Мы болели, ждем врача сегодня чтоб списала нас!

Нравится Ответить
valya1313
Валентина·Мама сына-младенца

@glksenya часов в 12 выходим и часиков до 3-х, а потом в 5-6 вечера еще ходим

Нравится Ответить
glksenya
Ксения·Мама сына-младенца

Когда никуда не уезжаем , то ходим туда гулять! Вы во сколько обычно гуляете ?

Нравится Ответить
valya1313
Валентина·Мама сына-младенца

@glksenya а вы там часто, может вместе будем ходить? )

Нравится Ответить
valya1313
Валентина·Мама сына-младенца

@olya_barbina такой зайчишка) у нас куча костюмов с ушками и шапок, я походу на них повернута)

Нравится Ответить
glksenya
Ксения·Мама сына-младенца

Мы когда гуляли в парке я вас видела, еще обратила внимание на ваш костюм ))) и мы пошли домой , а потом здесь увидела что ты спросила кто в сквере гуляет )))

Нравится Ответить
olya_barbina
Olya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valya1313
Валентина·Мама сына-младенца

@olya_barbina у него еще ушки на капюшоне))

Нравится Ответить
olya_barbina
Olya·Мама двоих (младенец)

какой забавный костюм ))

Нравится Ответить