Евгения
evgeniya744
Евгения·В ожидании первенца

Девчат , насморк уже надоел (((какие средство можно при беременности!

1

Комментарии

t13

@evgeniya744, биорарокс запретили во многих странах, в том числе и России, его вообще сняли с производства

Нравится Ответить
yantiq

лазолван Рино и аквамарис.

Нравится Ответить
natalka1990
Наталья·В ожидании первенца

Я гриппферон капала,помогло.

Нравится Ответить
evgeniya744
Евгения·В ожидании первенца

биопарокс есть пшыкаю горло нос не могу уже тошнит от него,до этого сколько им пшыкала в нос еще хуже было

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

инфагелем нос мажте и не будет насморка

Нравится Ответить
anna_zubko
Анна·В ожидании первенца

Я тоже не могу никак вылечить насморк😭 и солевые промывания, и прогревания и аквалор-ничего не помогает! Сегодня купила пиносол буду пробовать 😪

Нравится Ответить
anna_zubko
Анна·В ожидании первенца

@ramilya_555, биопорокс в нос пшыкаете? Он не противопоказан нам?

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·В ожидании первенца

пиносол можно, но если нет аллергии на какие-либо компоненты

Нравится Ответить
ramilya_555
Рамиля·В ожидании первенца

мне биопарокс помагает,сама сейчас и насморк и аллергия 2в1

Нравится Ответить
zilira

мне помог називин детский

Нравится Ответить