Александра
aleksa155
Александра·Мама дочки-младенца

девочки нужна помощь!!!Нашей малышке скоро годик,а что подарить не знаем🤔😮подскажите что нибудь интересное)))заранее благодарна😘хочется чего-то такого,от чего она будет в восторге😊

Комментарии

aleksa155
Александра·Мама дочки-младенца

@multikamka1 вбиваю в гугл бизиборд😂😂😂

Нравится Ответить
multikamka1
Helena·Мама двоих (младенец)

возилку коляску :)

Нравится Ответить
multikamka1
Helena·Мама двоих (младенец)

каталку машину

Нравится Ответить
multikamka1
Helena·Мама двоих (младенец)

бизиборд:)

Нравится Ответить
lussi300784
lussi300784·Мама сына-младенца

И мне интересно

Нравится Ответить