Дарина
artem_is_my_love
Дарина·Мама сына-младенца

Девочки, когда открытие фонтанов? А то смотрю фотки и некоторые уже гоняют в петергоф, а там на фотках уже работают фонтаны 🤔

Комментарии

yani.i.businka
Яна·В ожидании первенца

Да, они уже работают, а праздничное открытие будет 21/05.

Нравится Ответить
alisa.sh
Алиса·В ожидании первенца

В инстаграме кто-то из друзей выкладывал фотки с работающими фонтанами. Дней пять назад😊

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (1 год)

Техническое открытие уже было. А когда официальное не помню(

Нравится Ответить
olivka01
Ирина·Мама сына-младенца

Фонтаны заработали ещё неделю назад)

Нравится Ответить