Нина
ninety-nine
Нина·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Доброе утро. Девчонки вопрос может конечно странный но все равно спрошу. А нам можно кататься на велике?

Комментарии

valecka
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

32 недели на 1 мая каталась не долго)) опасно только что упасть можно) а в целом животик совсем не мешал

Нравится Ответить
anyuta.and.slava
anyuta.and.slava·Мама сына-младенца

Гуляйте,гуляйте вам полезно)))

Нравится Ответить
ninety-nine
Нина·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

@ketrinka_789, @tavi4ka @anyuta.and.slava , жаль. Так нехочется в магазин пешком)))))

Нравится Ответить
anyuta.and.slava
anyuta.and.slava·Мама сына-младенца

Нет,конечно

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

нет,нельзя

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (младенец)

нельзя,насколько я знаю.

Нравится Ответить