Полина
0602polina
Полина·В ожидании первенца

девочки, стала терять вес, за 5 дней минус кг, ем все,что делать незнаю

1

Комментарии

0602polina
Полина·В ожидании первенца

этого я и боюсь,нам рановато

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·В ожидании первенца

перед родами обычно такая мистическая потеря веса

Нравится Ответить
malishki
Маша·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня вообще постоянно один прием -1000 следующий +1100 к примеру и так постоянно .. они молчат... общая прибавка к 21 неделе 3 кг... незнаю что дальше будет... но когда + недовольны когда - молчат... а на вашем сроке уже нормально что вес не набирается или даже немного уходит. ...

Нравится Ответить
0602polina
Полина·В ожидании первенца

нет отеков небыло

Нравится Ответить
sv11
Светик·Мама сына (2 года)

Может водичка ушла? Отеков не было?

Нравится Ответить
0602polina
Полина·В ожидании первенца

да но гиня почему то недовольна всегда когда прибавки нет, а тут вообще минус

Нравится Ответить
ekaterinagumnitskaya
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Ни и хорошо же))) малышу все что нужно он возьмёт)

Нравится Ответить