Марина
marishqawow
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

девочки,расскажите про роддом на Снегиревке

1

Комментарии

mama_love_shi
Любовь·Мама двоих (младенец)

Я там рожала два раза и платно и бесплатно. Всё одинаково, разница лишь в палатах, но с девчонками (бесплатно) оказалось даже веселее лежать)) если соберусь третьего рожать, то только туда))

Нравится Ответить
mishel19
mishel19·В ожидании первенца

слышала что там кесарево часто делают

Нравится Ответить
trulala__shop
Труляля Детская Обувь·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Лежала на ДО, врачи все хорошие, кормили приемлемо, не голодали, на ПО ремонт сделан.

Нравится Ответить
marusa1980
Мария·Мама дочки (1 год)

Я там рожала,все понравилось!

Нравится Ответить
yxtinochka
Аня·Мама троих детей

Я там родила 17 апреля. Привезли по скорой. Честно говоря, ожидала худшего. В целом все понравилось.

Нравится Ответить
nastya-b.a.n
Анастасия·Мама дочки-младенца

Почитайте у меня в записях, я писала про него

Нравится Ответить
marishqawow
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

спасибо за ответ)а то думаю туда,он близко просто ,а что и как там даже не в курсе

Нравится Ответить
aleksandradidenko
Александра·Мама дочки-младенца

Я там рожала) мне понравилось👍🏼 у меня было экс дочь сидела на попе. Врачи и вообще весь персонал отличный и на ДО и на ПО. Кормят вполне нормально. Мне хватало, всю еду что привёз муж даже и не ела) по внешнему виду там все старенькое, но вполне чистое. Я ничего плохого сказать не могу была там 8 дней.

Нравится Ответить