Инна
inned
Инна·В ожидании первенца

Девочки, как думаете, если брать вещи в роддом на выписку 62 размера, ребёнок в них утонет? Вещи буду брать недешёвые, хочется успеть одеть не один раз, а судя по тому, что я и муж высокие, малышка у нас тоже длинноногая будет 👼

1

Комментарии

puma-425
Татьяна·Мама троих детей

первые две девочки были 52 при рождении и 56 носили как надо только в месяц:) сейчас мальчик и родились 55 и половина вещей на 56 даже не одели, малы 😁 так что тут не угадаешь сколько по росту будет малыш.

Нравится Ответить
julia170482
Юлия·Мама сына-младенца

Мы родились 50 см и утонули даже в своем размере))) 62 очень большой

Нравится Ответить
ms.aneta
Анна·В ожидании первенца

Подскажите где красивые костюмчики на выписку дешевле 2000? Я пока таких еще не видела.пс я не олигарх😊

Нравится Ответить
inned
Инна·В ожидании первенца

@yanusik_86, я в том комментарии написала как раз, что если в этих магазинах цены будут до 1500, и вы мне про 12000 пишете, ясно-понятно не для моего бюджета, поэтому и произошло недопонимание. Очередной раз пишу, тоже считаю 3000 не дешевой покупкой, но за такую цену могу себе позволить максимум пару вещей, ну вот понравились мне две вещи именно по такой цене, прям душа легла, ну хочется)) поэтому и пост о размере, хотелось бы, чтоб оправдать вещь и несколько раз успеть одеть, обижать никого не хотела)

Нравится Ответить
blessedgirl
Лиана·Мама сына-младенца

И кст, у меня муж почти метр девяносто, я тоже высокая, а вот сынок родился 50 см, тоже думала что родится минимум 55 в длину)

Нравится Ответить
blessedgirl
Лиана·Мама сына-младенца

Мы родились 50 см, и даже в 50ом тонули))) мне кажется 62 это очень большой размер для роддома

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·В ожидании первенца

@inned, я так понимаю произошло недопонимание :((( когда я написала про костюмчики за 12000 - это был ответ на ваш вопрос подсказать где есть вещи которые умиляют и глаз радуют!!! Про надменность вообще обидно написали :( Для меня ваши наборы за 3000 кажутся перебором , хотя желание порадовать папу прекрасно понимаю!

Нравится Ответить
inned
Инна·В ожидании первенца

@ksene4ka33, абсолютно такого же мнения)

Нравится Ответить
nika06.12
Ника·Мама сына-младенца

У меня сыночек родился 53 см и 56 действительно оказался большим(((

Нравится Ответить
ksene4ka33
Ксения·В ожидании первенца

Я по 300 р за слип считаю, что это дорого за кусочек тряпочки на 1 раз😂хотя на выписку надо брать красоту

Нравится Ответить
inned
Инна·В ожидании первенца

@yanusik_86, хорошо, что вы не такая, как могло показаться))

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·В ожидании первенца

@inned, честно говоря думаю из тех, кто есть в прегги максимум 1% стал бы покупать костюмчики за такую цену!!! Даже если с $ проблем нет- это просто глупо! Я туда как в музей сходила:))) хотя купила себе там платье на животик со скидкой 50% за 6000... Но тут была любовь с первого взгляда :)

Нравится Ответить
inned
Инна·В ожидании первенца

@vikamakarov, надменность в словах @yanusik_86 уже чётко прослеживается. Мы с высоты таких особ оборванцы))

Нравится Ответить
inned
Инна·В ожидании первенца

@yanusik_86, как думаете, если я пишу за 3000 это недёшево для нашего бюджета, буду ли я покупать за 12 000 костюмчик?

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·В ожидании первенца

@inned, я видела ооочень классные вещи в кенгуру, там сплошные брендовые вещички, около 12 000 за костюмчик :)

Нравится Ответить
inned
Инна·В ожидании первенца

@nastya2897, бОльшая часть повседневной одежды нам досталась бесплатно и в большом количестве, поэтому и хочу сейчас купить такое, чтоб папа наш в лужу от дочи растаял и кипятком сикался, он у нас ценитель прекрасного) пару вещей поэтому и можно прикупить))

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·В ожидании первенца

@inned, если где что увижу напишу:) я сегодня в детском мире купила (там акция была ) Мне показались милыми вещички :) но как говорится на вкус и цвет....( пост выкладывала сегодня с фото того, что купила)

Нравится Ответить
nastya2897
Анастасия·Мама двоих (1 год, 22 года)

пфффф слипы за 3000🙈🙈🙈

Нравится Ответить
inned
Инна·В ожидании первенца

@yanusik_86, кучу магазинов обошла, если подскажете, где, кроме little star и mothercare есть вещи, которые умиляют и глаз радуют, да ещё и по цене до 1500 буду признательна)

Нравится Ответить
tverdesh
Татьяна·Мама сына-младенца

мы родились 48см и в 56 р-ре утонули)

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·В ожидании первенца

@vikamakarov, я спросила для сравнения исключительно. Ни разу не приценивалась , порядок цен не знаю.

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·В ожидании первенца

@yanusik_86, а мы получается один ширпотреб покупаем, как и половина сидящих тут)

Нравится Ответить
inned
Инна·В ожидании первенца

@yanusik_86, это слип без рукавов с юбочкой за 2550, к нему ещё нужно чепчик, и что-то вроде распашонки с антицарапками, 3000 и получается) просто платьице ещё хотела, оно тоже 2500, к нему нужны ползунки, и костюмчик тоже в пределах этой цены, они такие красивые, что я как увидела-запищала и поняла-хочу, обычных вещей ежедневных у нас уже полно, по наследству достались, теперь смотрю только то, что на выход, только красивое и умиляющее, да и перед папой будем наряды демонстрировать, пусть гордится дочей)

Нравится Ответить
zzztamara
Тамара·Мама сына-младенца

Я тоже не маленькая-178 и все у нас такие, а сын родился 52см

Нравится Ответить
dariadw
Даша·Мама сына (1 год)

@inned, это в каком магазине по 3тыс слипы?

Нравится Ответить
lalevina

56, моя была 53 и было свободно и длинно

Нравится Ответить
inned
Инна·В ожидании первенца

@cvet, @honeyfly @katerina90 @ladykalinina @leola @suslik1989 @ukhtinochka @uliya_goosie @yana451 @zotkot спасибо всем!) буду брать 56-й))

Нравится Ответить
oxana427
Оксана·Мама сына (1 год)

брать лучше 56 р!

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·В ожидании первенца

@inned, один слипик за 3000? Я понимаю , что доходы разные . Я как раз ширпотреб покупать не хочу

Нравится Ответить
inned
Инна·В ожидании первенца

@yanusik_86, у всех разный доход, я присмотрела за 3000 слипики.

Нравится Ответить
zotkot
Анюта·Мама сына (1 год)

Обычно на деток одевают одежку рост+6 ,смотря какого роста родится ребёночек)))

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

56 лучше на выписку взять. мы 50 см родились,а у меня ни одной вещи 50. как пападья

Нравится Ответить
katerina90
Катя·Мама сына-младенца

Мы родились 52см,у меня вещи были все на 62,пришлось покупать 56 ещё

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·В ожидании первенца

Если не секрет не дешевые это как? Мне просто самой не оценить какие вещи покупаю я дешевые или наоборот- не изучала магазины!

Нравится Ответить
ukhtinochka
мария·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

У меня было 2 комплекта 56 чисто в рд, остальное 62. На 1/6 будет больше, не стоит.. да и первоначальный рост/вес не от комплекции родителей зависит (иначе как из моих 158 см вылезли 3900 54, а из подруги 180см 3200 50см)

Нравится Ответить
ladykalinina
Саша·Мама дочки-младенца

И моя тонула в 56, родилась 53. Слипы были как смирительные рубашки)) тоже высокие с мужем. 62 стали носить где-то в 2,5 мес))

Нравится Ответить
yana451
Yana·Мама сына-младенца

У меня 52 см родился

Нравится Ответить
yana451
Yana·Мама сына-младенца

56 надо брать и то велик был!! Я и муж все высокие !!

Нравится Ответить
mummy-bunny
mummy-bunny·Мама дочки (1 год)

Нам даже 56 был огромен на выписке!!моя 50 см родилась, пришлось докупать ещё и 50 размера. Возьмите хотя бы пару слипов 56 р!62 будет ооооочень велик 100%

Нравится Ответить
cvet
марина·В ожидании первенца

у меня кажется 56

Нравится Ответить
moi_angel
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Как бы не хотелось с"экономить, но в род дом 62 точно будут большие! Как мне сказала моя врач гинеколог: совет "много не покупай"-соблюдай но покупать все равно придется!

Нравится Ответить
leola
Ольга·Мама дочки-младенца

Слип может быть великоват. А если Бодик и штанишки то отлично все будет)

Нравится Ответить