Светлана
svetylyandra2909
Светлана·В ожидании первенца

Девочки Привет!!УРАЛЬСККК!!Начала оформлять декретные!Скажите какое приложение у нас действительно #4 или#7???(Бланк)??Всем спасибоооо за ранее!!

Комментарии

madina2006

в гцвп лист дадут приложение 7

Нравится Ответить
svetylyandra2909
Светлана·В ожидании первенца

спасибо девочки!!!@gjanbota @kasia1505

Нравится Ответить
ya_kasya
Kasenka·В ожидании первенца

7 апреля сдавала было Приложение номер 7, но уже изменённое , сходите в гцвп вам дадут там лист

Нравится Ответить
gjanbota
DilNaz·В ожидании первенца

В марте сдавала Приложение 7

Нравится Ответить
bebiad
Бибигуль·Мама дочки-младенца

в декабре сдавала тоже правда

Нравится Ответить
bebiad
Бибигуль·Мама дочки-младенца

7!

Нравится Ответить
svetylyandra2909
Светлана·В ожидании первенца

О богииии!!😩😩😩Я скоро с ума сойду с этим Гцвп!!😅😅😅Спасибо Вам!@domik

Нравится Ответить
domik
domik·Мама сына-младенца

Лучше сходить взять бланк, в декабре когда сдавала было приложение 7 а сейчас многие пишут что поменялся бланк.

Нравится Ответить