Марина
mammymalinka
Марина

Девчули,подскажите!!Ротовирус всегда с температурой или нет??Сына тошнило 4 раза,видимо слабость,спит.Но температура 36.6..Может просто грязь хватанул??

Комментарии

mammymalinka

@l_e_i_l_a, спасибоки,пока вроде больше не тошнило,надеюсь бяка вышла!

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@mammymalinka регидрор всегда полезно... а энтерофурил если темпа или прям явно плохо ребенку. Есть просто детки которых часто рвет. У нас на любую темпу рвота и на зубы рвота была.

Нравится Ответить
mammymalinka

@l_e_i_l_a, @ksenya_0788 @tulyginairina , девочки,спасибо!!дала энтеросгель пока и пить компотик.А регидрон можно от обезвоживания??(нам 1.5 года)

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

да может просто сьел не то? Энтеросгель или смекту подавать без темпы

Нравится Ответить
ksenya_0788
Оксана·Мама сына (1 год)

Я обычно для профилактики использую Энтеросгель. Очень хорошая штука. Увидела что руки в рот взял на улице и сразу даю. Он не впитывается в кровь.

Нравится Ответить
tulyginairina
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

для профилактики энтерофурил можно дать

Нравится Ответить