Анюта
zotkot
Анюта·Мама сына (1 год)

Девочки,повеселите рассказами о том как вы выходили из наркоза и что вам казалось или что говорили))) мне пол ночи сердечки снились💕

Вот первый день после операции..

Комментарии

valeriya83
Валерия·В ожидании первенца

Я два раза за короткое время делала общий наркоз,анастезиолог один и тот же в двух случаях был.Говорит,я больная какая то,умаляю не будить ,не трогать меня,потому что мне оооочень хорошо)))

Нравится Ответить
gathan
gathan·В ожидании первенца

Была внематочная, разрыв трубы, экстренная лапароскопия, большая потеря крови, еле спасли... Но когда ночью я очнулась в реанимации, вся в трубках и катетерах, то очень беспокоилась, есть ли у них в больнице салон красоты! Подняла всех на уши )) Когда выяснилось что салона тут нет (!!!), я очень возмутилась и до утра думала о том, что надо срочно открыть его 😂😂😂

Нравится Ответить
natalianna
Наталия·Мама дочки (4 года)

А я, когда от наркоза отходила, то первой моей мыслью было: зачем я так напилась? Я же в больнице?! Такой был отходняк у меня веселый😂😂😂

Нравится Ответить
utochka69
utochka69·В ожидании первенца

в первый раз под наркозом когда была заявила что потерялася))) а потом гадю петрович наизусть читала. до сих пор в стационаре на до мной ржут и спрашивают нашлась я или нет))) прошло 10 лет наверное

Нравится Ответить
zotkot
Анюта·Мама сына (1 год)

@karina2209, 😄😄😄😄😄

Нравится Ответить
sushka.
·В ожидании первенца

Была на сохранении,девочка рассказывала,как на прошлой её беременности она лежала в больнице и её соседку по палате увезли на лапороскопию,а после,когда её везли в палату,она эмоционально,радостно,размахивая руками кричала:Цветы!Цветы!Вам цветы!Вам цветы!Цветы всем! 😆💐💐💐

Нравится Ответить
katuxakold
Kate·В ожидании первенца

Я очнулась и всех так любила...!)))без глюков просто смотрела на людей улыбалась и все такие лапочки были)

Нравится Ответить
zotkot
Анюта·Мама сына (1 год)

@lissaok, я тоже довольна наркозом. Легко отошла

Нравится Ответить
nsorkinamd
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня ничего не было 🙁или я не помню. Когда спросила у врача,нормально ли я себя вела,она сказала,более или менее😳 вот что это значит...

Нравится Ответить
lissaok
Луиза·Мама дочки (1 год)

@zotkot, а после лапоры у меня вообще глюков небыло. Идеальный наркоз))

Нравится Ответить
zotkot
Анюта·Мама сына (1 год)

@lissaok, я после лапороскопии откисаю. Была внематочная. У меня тоже ЕР с первым были)

Нравится Ответить
lissaok
Луиза·Мама дочки (1 год)

@zotkot, но это меня не от кс так корчило. У меня ЕР было. Это после чистки так колбасило 😂

Нравится Ответить
zotkot
Анюта·Мама сына (1 год)

@lissaok, 😂😂😂 смеяться тяжело!

Нравится Ответить
zotkot
Анюта·Мама сына (1 год)

@zhukyulia, а я все не могла понять,зачем они меня будят,ведь ещё не было операции

Нравится Ответить
lissaok
Луиза·Мама дочки (1 год)

А у меня трубопровод рыжий летал (как в старой заставке виндоса) 😂 а потом я видела что руки скрючены как у динозавра 🙈

Нравится Ответить
yuliyamnb

а мне виделись змеи какие-то (позже я поняла что это были жалюзи рядом со мной), а ещё я выгоняла мужа, он очень испугался😀

Нравится Ответить