Альбина
maxsim
Альбина·Мама двоих (младенец)

ну что, девченки.... Я в родзал, пожелайте мне удачки!

84

Комментарии

maxsim
Альбина·Мама двоих (младенец)

спасибо дорогие мои!

Нравится Ответить
irina2604
Irina·В ожидании первенца

легких родов!!!!

Нравится Ответить
ksynechka
Оксана·В ожидании первенца

удачи 😉

Нравится Ответить
semia
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов!!!!🙏🏿🙏🏿🙏🏿

Нравится Ответить
kisa2405
kisa2405·Мама дочки-младенца

Удачи! Лёгких родов! Здорового красивого малыша!

Нравится Ответить
lenysik021
Елена·Мама дочки-младенца

удачи! ждем новостей)))

Нравится Ответить
fantina
Анна·Мама дочки-младенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
yanamernaya
Яна Мерная·В ожидании первенца

удачииии!! Легких родов!***

Нравится Ответить
albina559
Альбина Белоцерковец·В ожидании первенца

Удачи!!! Легких родов!!!!!

Нравится Ответить
_lina_love_my_family_
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

лёгких родов!

Нравится Ответить
shaxinya
shaxinya·Мама двоих (младенец)

Дай Аллагь легко родить

Нравится Ответить
elvira28
Elvira·Мама дочки-младенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
dupenkomaria
Мария·Мама сына-младенца

Лёгких родов🙏🏻

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

удачи!! лёгких родов!!🙏

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Удачи! 🙏

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!! 🙏🙏🙏 Бог в помощь!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить