Света
sweet_var
Света·В ожидании первенца

Девочки SOS 🆘 кто сталкивался с аллергией, высыпания на животе с зудом.как лечили???? 😰😰😭я уже не могу к дерматологу только 4 попаду.

Комментарии

sweet_var
Света·В ожидании первенца

вот у меня так же, ещё ноги добавилась 😔

Нравится Ответить
lyubaperm84
lyuba·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

мне полисорб рекомендовали, как сорбент

Нравится Ответить
poltarashka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
poltarashka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Фенистил мне не помог, да и врач потом запретила.... А вообще может у вас это не аллергия, а как у меня было, желчь не выходил, колено-локтевая вам в помощь и хофитол!!! Ну я ещё супрастин выпила, но его нельзя в 1и3триместре(((( но у меня сильно жутко было. И ещё делала компресс, ромашку запаривала. Ей спасалась!

Нравится Ответить
sweet_var
Света·В ожидании первенца

спасибо большое

Нравится Ответить
e.panova
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Энтеросгель(паста), помагает. Сама пила.

Нравится Ответить
armin

капли фенистил можно попробовать.а так лучше врач

Нравится Ответить