Катерина
katyunia
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки, у меня сынулька кашляет. Что можно купить от кашля в 4 месяца?

Комментарии

katyunia
Катерина·Мама сына-младенца

@bozann, спасибо, дорогая моя!!!

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама троих детей

@katyunia, мирамистином обязательно брызгай !виферон лишним не будет ,лазолван можно и в каплях в ингаляцию ,а можно и сиропом (спроси с какого он возраста )...ингалятор ,если нет ,по возможности все равно купи -лишним не будет и на долгие годы ...не болейте !💐

Нравится Ответить
katyunia
Катерина·Мама сына-младенца

@bozann, меня бесят наши врачи. У Димы с рождения насморк, каждые 2-3 дня пробки из носа высасываем, направления к Лору не дают. Сомневаюсь я что отправят куда-то... Сходу в аптеку, куплю что-нибудь из предложенного. Спасибо, Анют 😘😘😘

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама троих детей

Мирамистин нужен всегда в доме ,ещё прописывают ромашку пить ,но ,если бутылки не берет ,то будет тяжело ...так же свечи ,типа виферона ....но лучше ,естественно ,врача ...возможно,ингаляции пропишут ...ещё лазолван можно ...

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына-младенца

врача лучше.. ну и подогретый физраствор в небулайзер дышать... но сначала врач

Нравится Ответить