Юлия
romanych
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки) Вернулась я со вторым ребенком из роддома и ужаснулась... я то уже % на 20 седая😱 И это в 23 годика то😒

Вот сижу и думаю, от чего же так?

Кто во сколько у себя обнаружил седые волосы?

и чем бы себя закрасить (а стоит ли вообще) на гв?))

3

Комментарии

alexaflexa
Tatiana·Мама двоих (младенец)

я в роддоме тоже обнаружила десяток новых седых) крашу пока тонировкой

Нравится Ответить
romanych
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lina_vdk баклажановый👍🍆

Нравится Ответить
nyutik83
Anna·Мама сына-младенца

И от нервов это тоже, добавило седины

Нравится Ответить
nyutik83
Anna·Мама сына-младенца

После 17 лет начала седеть😱 у меня наследственное-папа рано поседел ..

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки-младенца

боюсь сглазить 😨😱пока 26, но ещё не находила седых 😨

Нравится Ответить
deizyyy
deizyyy·Мама дочки-младенца

Я вышла с роддома с седыми волосами, их много, чувствую скоро в блонд придётся переходить😐😔

Нравится Ответить
askalove895
Ася·Мама подростка

Я в 19 седеть начала, сейчас 27,спасает только мелирование, моя парикмахер в шоке! Говорит в первые такое видит, а я оказывается не одна:)

Нравится Ответить
margo_murr
Марго·Мама дочки (1 год)

Мне 22, тоже замечаю седые волосы... Последнее время часто нервничала и их стало много 😳 я очень была расстроена, покрасилась, не видно) у меня знакомая от нервов тоже седеть стала, потом перестала нервничать, пила успокоительные и все нормально стало . Друг в 25 полностью поседел , сейчас ему 28 седой , раньше красится , а сейчас забил

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·В ожидании первенца

С 18 лет начала седеть, сейчас 80%седые (((

Нравится Ответить
svg
Света·Мама двоих (младенец)

Меня спасает только мелирование, начала седеть лет в 25, как мама и брат .

Нравится Ответить
veronika_tsoy
Вероника·В ожидании первенца

Я вся седая с 12 лет 🙈 Гены у меня такие .. Чуть перенервничаю и седеть начинаю ещё больше

Нравится Ответить
romanych
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yulichka_vladi как скажешь😘

Нравится Ответить
mamapelagei
Юлия·В ожидании первенца

корни главное не крась.отступай промежуток чуть чуть. на волосах ладно краска главное чтобы на кожу по возможности не попало

Нравится Ответить
katerina-vl
Катерина·Мама сына (2 года)

Это Гены. У моего парня 28 лет, а куча седых волос, свекровь в 30 была полностью седая😣

Нравится Ответить
shishkinatv
shishkinatv·В ожидании первенца

а я с 17 лет начала седеть(((😢😢

Нравится Ответить
oksanavorob
Оксана·Мама сына-младенца

я в 26 начала седеть😬

Нравится Ответить
beanbag
Елизавета·Мама дочки-младенца

безаммиачной но с закрашиванием седины. Самоокрашиванием не занимайтесь, лучше краситься хорошим профессиональным красителем

Нравится Ответить