Елена🎈
elena0363
Елена🎈·В ожидании первенца

Девочки, пустырник можно принимать?

Комментарии

elena0363
Елена🎈·В ожидании первенца

@katerina_belozertseva, Попробую вдруг поможет 😊

Нравится Ответить
katerina_belozertseva
Катерина·Мама сына-младенца

@elena0363, принимала 1 таблетку в 18 часов вторую около 21, но честно говоря мне ничего не помогло, так до родов и промучалась. Сейчас спать хочу, но малыш не даёт. Такие вот дела...

Нравится Ответить
elena0363
Елена🎈·В ожидании первенца

@katerina_belozertseva, вот и я плохо сплю, а как вы пьёте их?

Нравится Ответить
katerina_belozertseva
Катерина·Мама сына-младенца

пустырник - определённо нельзя, я принимала валерьянку в табл и глицин , т.к. были проблемы со сном.

Нравится Ответить
ms.mary
Маша ·В ожидании первенца

глицин можно а про пустырник не слышала!

Нравится Ответить
mmm3r
Маргарита·В ожидании первенца

В таблетках можно

Нравится Ответить
elena0363
Елена🎈·В ожидании первенца

Почему?

Нравится Ответить
vi307
Виолетта·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Я читала что нельзя

Нравится Ответить