Светлана
svetlanadoronina
Светлана

Девочки куда поехать вечером погулять с мужем?) красивое место)))

Комментарии

svetlanadoronina

@de_ribas, даа там наверно щас красиво все распускается))

Нравится Ответить
svetlanadoronina

@sok, оо супер)

Нравится Ответить
_ryba_
Riba·В ожидании первенца

главный ботанический сад!)

Нравится Ответить
sok
Евгения·В ожидании первенца

@svetlanadoronina, и народу там обычно немного, почему-то не очень известное место, хотя красивое и теплое) по-моему у озера есть ресторанчик с верандой еще)

Нравится Ответить
svetlanadoronina

@sok, ооо спасибо👍подумаем

Нравится Ответить
sok
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlanadoronina

@sok, это где и что там интересного?)

Нравится Ответить
sok
Евгения·В ожидании первенца

Екатерининский парк)

Нравится Ответить
svetlanadoronina

@elena1107, ну да,поднадоел))

Нравится Ответить
svetlanadoronina

@mariamini, ой мы щас вообще на даче,наверно машину у дома оставим и а метро пересядем вечером))

Нравится Ответить
mariamini
Maria·В ожидании первенца

@svetlanadoronina, не за что) В центре тоже много красивых мест, но минус в количестве машин и шуме)

Нравится Ответить
elena1107
Elena·В ожидании первенца

Все едут в Парк Горького, как будто мест других нет!

Нравится Ответить
svetlanadoronina

@mariamini, спасибо)) точно в царицыно хочу))

Нравится Ответить
mariamini
Maria·В ожидании первенца

Царицыно, Архангельское, Коломенское, Аптекарский огород, Парк Горького, МУЗЕОН, Нескучный сад

Нравится Ответить
alexandrino4ka
Александрина·В ожидании первенца

Парк Горького!?)

Нравится Ответить