ie_am
ie_am
ie_am

Девочки. Вообще нормально что у меня нет токсикоза? Редко по утрам небольшая тошнота...

2

Комментарии

kichigina
Алена·В ожидании первенца

У меня не было вообще , и тошноты по утрам не было и ни на какие продукты не тянет , уже почти 15 недель все хорошо . Радуйтесь 😊😊😊

Нравится Ответить
id5646054
Эля ·В ожидании первенца

Привет! У меня тоже по утрам легкая тошнота и все! Бегу на кухню перекусить кусочек хлебушка и пару глотков чая, и все!

Нравится Ответить
kristina_vr
Кристина·В ожидании первенца

у меня не было. только было очень низкое давление..

Нравится Ответить
svetlanag
Светлана·В ожидании первенца

возможно ещё все впереди, повезло если его не будет))

Нравится Ответить
mliasina
Мария·В ожидании первенца

Конечно, токсикоз не из приятных )))) у меня его совсем не было !

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·В ожидании первенца

Это наоборот хорошо!

Нравится Ответить
tori550
Виктория·В ожидании первенца

@wowwigs.tattooart, нормально.у меня его вообще было.это кстати очень хорошо.кго и не должно быть

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Нормально ! У меня его вообще не было и не тошнило даже

Нравится Ответить