Оленька
malinka0607
Оленька·Мама дочки-младенца

Девочки HELP!!!сегодня очень жарко,посоветуйте во что вы собираетесь одеть ваших годовасиков??)нам 11))

Комментарии

vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (2 года)

Нам два-колготки,джинсы,бадлон,легкая куртка с жилетом и тонкая шапка. На ногах кросы

Нравится Ответить