Оля
olunya11
Оля·В ожидании первенца

Доброе утро!!! Девочки, Чебоксары, где покупали коляски, ничего путевого найти не можем(( интересует 3 в1

Комментарии

barbe
barbe·В ожидании первенца

Я заказывала на сайте lapsi.ru

Нравится Ответить
filimonenko
Oksana·В ожидании первенца

На али , 35

Нравится Ответить
olunya11
Оля·В ожидании первенца

@mrs_fdv13, спасибо, огромное😉

Нравится Ответить
mrs_fdv
🌿 Valentina 🌿·Мама сына-младенца

мы брали здесь ссылка

Нравится Ответить
olunya11
Оля·В ожидании первенца

@Oksanadenis, а через какой сайт заказывала? И цена?

Нравится Ответить
filimonenko
Oksana·В ожидании первенца

Мы купили pouch в экокоже

Нравится Ответить
olunya11
Оля·В ожидании первенца

@Oksanadenis, @olka-polka спасибо, будем искать😉 @jennneve в районе 30-40 т.р.

Нравится Ответить
olka-polka
Ольга·В ожидании первенца

Мы заказали на сайте Маленькая Соня. Очень довольны выбором. В деле оказалась ещё лучше, чем в отзывах и в описании

Нравится Ответить
filimonenko
Oksana·В ожидании первенца

Нам тоже ничего не нравится ,заказали через интернет . Но у меня брат покупал в магазине Коляски 21, ему понравилось ,я там ничего не поняла склад и склад,вообще отзывы хорошие о нем

Нравится Ответить
anechka47
Анна·В ожидании первенца

странно. у нас из йошкар-олы специально в чебоксары ездят) погуглите. на сколько знаю,у вас намного выбор больше. на форумах может что найдете.

Нравится Ответить