esik
esik
esik·В ожидании первенца
post image

Девочки,добрый день!Скажите какая вам больше нравится?

2

Комментарии

chapman
chapman·Мама дочки-младенца

Purple. На фото всегда яркий студийный свет, поэтому все цвета выглядят намного светлее и ярче. Так что кофейная гамма в жизни будет темнее (почти коричневая), а фиолет будет глубже и менее кислотный.

Нравится Ответить
fiorry
Яна·В ожидании первенца

Бежевый как то гармоничнее смотрится

Нравится Ответить
owll
owll·Мама сына (2 года)

+1 за бежевую 😊

Нравится Ответить
krispotemkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

бежевая больше нравится, фиолетовая очень кислотная:( но бежевая не практично, пачкаться будет...я бы бордовый выбрала вообще

Нравится Ответить
sashasuperstar
Александра·В ожидании первенца

обе ))) но под золотую оправу лучше беж смотрится

Нравится Ответить
marixavi
Марина·Мама двоих (младенец)

обе хороши!!!👍

Нравится Ответить
kate_shcheglova
Екатерина·В ожидании первенца

Бежевая)

Нравится Ответить
kateshka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Фиолетовая)))

Нравится Ответить
elena.sss
elena.·Мама сына (1 год)

фиолетовая симпатичная и пачкаться не так будет)

Нравится Ответить
littlemom
Анна·Мама дочки (1 год)

+1 за фиолетовую

Нравится Ответить
luluk
Inga Lukatkina·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Бежевая) # а что это за коляска?

Нравится Ответить
viks1986
VIkki·В ожидании первенца

Я бы выбрала фиолетовую)))яркий и очень насыщенный цвет. Но если в дальнейшем для продажи то лучше нейтральный цвет выбрать.

Нравится Ответить
oxana427
Оксана·Мама сына (1 год)

1.

Нравится Ответить
littlemom
Анна·Мама дочки (1 год)

???

Нравится Ответить
esik
esik·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить