Ekaterina
katrin09416
Ekaterina

доброе утро, девочки! у кого-нибудь была низкая плацентация? и рожали сами или кесарево было?

Комментарии

katrin09416

спасибо!

Нравится Ответить
gagging
***·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Плацента поднимается до 34недель не переживайте!

Нравится Ответить
anast87
анастасия·Мама двоих (младенец)

про предлежание точно рано говорить. у меня в 36 нед повернулась малышка, родилась в 40 нед весом в 3800. это я про нехватку места для переворота))

Нравится Ответить
katrin09416

и еще малыш ножками вниз лежит(

Нравится Ответить
katrin09416

даже в 26 недель может поднятся?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

КС назначают при предлежании плаценты, при перекрытии внутреннего зева, низкая локация плаценты не показание совершенно! да и поднимется еще

Нравится Ответить
mariya2015
Машенька❤️·Мама двоих (младенец)

У меня первый Б низкий пациен сама родила

Нравится Ответить