Анна
mamaidochka
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро, девочки! Когда и как вы начали допаивать своих малышей водичкой?

Комментарии

mamaidochka
Анна·Мама дочки-младенца

@beregulechka @lapa_mama спасибо, девочки!

Нравится Ответить
2233time
Мама·Мама дочки-младенца

Родничок был впавший... С 1,5 месяцев.

Нравится Ответить
meandme

за неделю до ввода прикорма начала предлагать из поильника.Чтобы не было запоров при прикорме.

Нравится Ответить