Анет
anet_kupriyanova
Анет·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,сделала свой первый лайтбокс)))) оценивайте)))

32

Комментарии

anet_kupriyanova
Анет·Мама дочки (2 года)

@julek, 😉🙈👍🏼

Нравится Ответить
julek
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо✌️ Теперь знаю что кому дарить)))

Нравится Ответить
anet_kupriyanova
Анет·Мама дочки (2 года)

@julek, да,держаться на магнитиках. В последствии можно дозаказать фото и поменять. 25х25 - 3500₽

Нравится Ответить
julek
Юлия·Мама двоих (младенец)

Уууу а фотки на спец. бумаге??? Как у Вас на руках светильник, какая цена???

Нравится Ответить
anet_kupriyanova
Анет·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya3101
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Еще фото выложите)) не пойму что это за светильник такой))))))

Нравится Ответить
anet_kupriyanova
Анет·Мама дочки (2 года)

@nike_nike, спасибочки ))))

Нравится Ответить
anet_kupriyanova
Анет·Мама дочки (2 года)

@julek, цена в зависимости от размера

Нравится Ответить
anet_kupriyanova
Анет·Мама дочки (2 года)

@anastasiya3101, светильник со сменными фото

Нравится Ответить
julek
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это светильник??? Цена?

Нравится Ответить
anastasiya3101
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А что это?

Нравится Ответить