Елена
lenavoda
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, 🚨🆘🆘🆘 2.32, что то щелкнуло внутри и из меня вылилось немного жидкости с примесью белей, еще несколько капель капнуло на пол, что это? Воды отходят?

13

Комментарии

angelka509
Ангелина·В ожидании первенца

@evalerka, @tatuana2008 Ну , будем ждать тогда. Вы меня успокоили

Нравится Ответить
tatuana2008
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@angelka509 его вы точно не пропустите и все поймете сразу.

Нравится Ответить
evalerka
Валерия·В ожидании первенца

@angelka509, пузырь лопается с щелчком часто)

Нравится Ответить
angelka509
Ангелина·В ожидании первенца

Ждём истории !!! И что за щелчок. А то может я его пропустила . И хожу себе довольная )))

Нравится Ответить
evalerka
Валерия·В ожидании первенца

@ansta, я да, во сне готовлюсь 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ansta
Анна·В ожидании первенца

@evalerka, ааа)))так это сон?!😂я то вообще наяву всё представляю и всё мне кажется)))

Нравится Ответить
evalerka
Валерия·В ожидании первенца

@ansta, а я в разных городах и роддомах рожаю, кстати. Сегодня вот вообще непонятно где была, но молоко у меня лилось прям после родов😄😄😄

Нравится Ответить
streeekozka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@Lenavoda, все забудется, поверь! Еще чуть-чуть и будет новая, совершенно иная, очень счастливая жизнь)))

Нравится Ответить
evalerka
Валерия·В ожидании первенца

@lenavoda, держись!!!! Детка стоит этого, ты герой зато!

Нравится Ответить
kated
Kate·Мама сына-младенца

@lenavoda, это сперва так кажется , я через пару дней сказала все таки будет не один ребенок 😄

Нравится Ответить
lenochkaveronika
Lena·В ожидании первенца

все свершилось??????

Нравится Ответить
lenavoda
Елена·Мама дочки-младенца

@lenochaveronika, @streeekozka @kated это адское мучение

Нравится Ответить
kated
Kate·Мама сына-младенца

Лёгких родов )

Нравится Ответить
streeekozka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@Lenavoda, легких родов!!!

Нравится Ответить
lenochkaveronika
Lena·В ожидании первенца

@lenavoda легких родов!!!😍😍😍

Нравится Ответить
lenavoda
Елена·Мама дочки-младенца

@darushka1, @lenochaveronika в роддоме, шейка не готова, таблетку дадут какую то, воды отходят

Нравится Ответить
tort_na_zakaz_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lenavoda, легких родов!

Нравится Ответить
lenochkaveronika
Lena·В ожидании первенца

как дела???

Нравится Ответить
darushka1
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

ну как ваши роды???🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lenavoda
Елена·Мама дочки-младенца

@nab_88, @tatuana2008 нееет, встаю, собираюсь 😕 страшновато немного, так что в путь!) спасибо девочки ☺️🙏🏻🎈🎈🎈

Нравится Ответить
tort_na_zakaz_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lenavoda, вы решили не ехать пока? Просто если воды все отошли то у вас уже большой безводный период получается, для малыша не есть хорошо

Нравится Ответить
tatuana2008
Татьяна·Мама двоих (младенец)

вообще у меня тоже воды отошли после щелчка. щелкнуло и полилась прям река это во вторые роды. а в первые прям по чуть чуть выливалось....пузырь плоский был до конца не лопнул..так что съездийте лучше в роддом

Нравится Ответить
lenavoda
Елена·Мама дочки-младенца

@nab_88, все сделала, поела, чай попила, душ, бритва, все собрала, устала прилегла) немного сейчас прихватило на минуту и отпустило... Чет я не тороплюсь, капать перестало, отходит только слизь, когда в туалет иду

Нравится Ответить
tort_na_zakaz_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну как у вас дела?

Нравится Ответить
ansta
Анна·В ожидании первенца

@evalerka, 😂😂😂я стараюсь рожать только в те дни,когда смена акушерки,с которой я договаривалась😄🙈

Нравится Ответить
evalerka
Валерия·В ожидании первенца

@anisimovavega, ой я почти каждую ночь рожаю👌🏼👌🏼

Что такое, простужена?(( У меня позавчера горло прихватило, я чай с мёдом и лимоном пила два дня в невероятных количествах, и в итоге отекла 😑

Нравится Ответить
anisimovavega
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@evalerka, не спиться теье) я пока не проснулась рожала и рожала сегодня. Первый раз сны такие) но не родила. Дочь дохает(((

Нравится Ответить
evalerka
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anisimovavega
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Если щелкнуло,то точно воды) @evalerka а ты чего не спишь?!)

Нравится Ответить
evalerka
Валерия·В ожидании первенца

@lenavoda, смотри по схваткам, если их нет, то доедешь конечно)) главное, чтоб там с парковкой проьлем не было)))

Нравится Ответить
streeekozka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@Lenavoda, ну судя по тому, что роды первые, то да)) сможете) Я со вторыми чуть сама за рулем не поехала)))

Нравится Ответить
lenavoda
Елена·Мама дочки-младенца

@nab_88, @streeekozka @evalerka сижу чай пью, кот носится как угорелый и орет дуром😁😄 Сходила в туалет, чистка чтоль) пойду как в душ. Сама интересно смогу доехать на машине?)

Нравится Ответить
evalerka
Валерия·В ожидании первенца

Если щёлкнуло, то воды! Поздравляю, скоро встреча ☺️☺️☺️☺️☺️

Нравится Ответить
streeekozka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@Lenavoda, вероятней всего воды отошли. У меня с первым схватки после вод начались через 2 часа, а со вторым сразу и каждые 3 минуты. Езжайте в роддом, как минимум на осмотр

Нравится Ответить
tort_na_zakaz_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Возможно воды, лучше в рд езжайте, они точно скажут

Нравится Ответить