Диана Тагировна
diankast
Диана Тагировна·В ожидании первенца

Девочки! Хелп ми! Выпила холодную водичку, а теперь десна опухла болииииит(((( чем спасаться???

1

Комментарии

mamadimasika
Оля·В ожидании первенца

Для дёсен хорошо ополаскиватель лесной бальзам.

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@lyalya09, да, кстати верно говорите. Забыло про него

Нравится Ответить
my_happiness_
Наталья·Мама подростка, беременна (33 нед.)

хлоргексидин раствор 0,5% хорошо помогает в сочетании с метрогил дента)) @aleksandrovna_a @diankast

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я метрогил деньа использую

Нравится Ответить
mom_alex_max
Vladi·Мама двоих (младенец)

Гель холисал, втирать в десну.

Нравится Ответить
diankast
Диана Тагировна·В ожидании первенца

@daria951 спасибо)

Нравится Ответить
daria951

Ротокан! Полощи. Чайную ложку на стакан тёплой воды

Нравится Ответить