Мария
meri27
Мария·Мама дочки-младенца

Девчонки милые я поехала , воды отошли ! Молитесь за нас с дочей!

109

Комментарии

d.sotnichenko
Дарья Сотниченко·Мама троих детей

удачи

Нравится Ответить
eva020202

Держим кулачки,на лёгкие роды...

Нравится Ответить
ksana_leto
Оксана·В ожидании первенца

@kati8777, капец капец :))

Нравится Ответить
kati8777
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@owl_92 и моя 😊 лента подписок начала рожать 😃

Нравится Ответить
ksenzyuk
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Легких родов✊

Нравится Ответить
elizabetta2087
Елизавета·Мама дочки (1 год)

удачи,дорогая!

Нравится Ответить
alena_che
Алёна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

легких родов! 🙏

Нравится Ответить
babymylove
Ксения·В ожидании первенца

Маша, все будет хорошо! Лёгких родов!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
jaini
Евгения·В ожидании первенца

Легких родов! Ждем бирочку!😊

Нравится Ответить
mvs88
Варя·В ожидании первенца

✊✊✊

Нравится Ответить
katrinka_baby
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Лёгких родов

Нравится Ответить
ksana_leto
Оксана·В ожидании первенца

То чувство когда почти твоя односрочница !! 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·В ожидании первенца

Легких родов!!🙏

Нравится Ответить
ksana_leto
Оксана·В ожидании первенца

Ого го!! Давай милая, лёгких родов!!! 😊😊

Нравится Ответить
kardashovakristina
Кристина·В ожидании первенца

все будет вэри гуд :-) легких родов!!!!

Нравится Ответить
kati8777
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

легких родов! ✊ ✊ ✊

Нравится Ответить
lora_persona
Лариса·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
kate0605
Екатерина·В ожидании первенца

@meri27, легких родов!!!✊✊✊

Нравится Ответить
bizzarina
🎀Яна🎀·Мама дочки-младенца

Легких родов!))

Нравится Ответить
dai_vam_bog
Юлия·В ожидании первенца

Легких родов, ждём восторженных комментарий. Все будет гуд

Нравится Ответить
tarasovamaria
Тарасова Мария·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Все будет хорошо, легких родов!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elya12
Елена·Мама дочки-младенца

Удачи Вам)))

Нравится Ответить
uliaulia
Юля ·Мама сына-младенца

🙏 давайте, удачи, все будет the best

Нравится Ответить
id4689144
madi·Мама троих детей

удачи)

Нравится Ответить
nastya_brudkova
Анастасия·Мама сына-младенца

Все будет хорошо!!! :) ждем бирочки,давайте настраивайтесь на позитив :)

Нравится Ответить
nar_isha
Narmina·Мама дочки-младенца

Легких родов! 🙏🏻😍🎉🐣 всё будет хорошо! Совсем скоро самая счастливая встреча!

Нравится Ответить