мама
mammy_of_bo
мама·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки,скиньте номер Никонова)) плиз срочно надо сейчас

Комментарии

mamatatiana
Tatiana·В ожидании первенца

Девочки Спасибо вам за поддержку! 🍓

Нравится Ответить
pupsik_
🎀СК🎀·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@mamatatiana, оплата после УЗИ , он открывает ящик и туда кладёте, я клала 1000 р

Нравится Ответить
pupsik_
🎀СК🎀·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@mamatatiana, у него запись, обязательно нужно звонить заранее и время обговаривать

Нравится Ответить
maryy__s
Марета🎀👼·В ожидании первенца

Он сегодня работает ?

Нравится Ответить
mamatatiana
Tatiana·В ожидании первенца

@pupsik_ А можно самой приехать и сделать узи? и как оплатить?

Нравится Ответить
pupsik_
🎀СК🎀·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@mamatatiana, в ПЦ каб 1117, 1-ый этаж

Нравится Ответить
mamatatiana
Tatiana·В ожидании первенца

@mammy_of_bo а Никонов М.А. где к него узи можно сделать?

Нравится Ответить
mammy_of_bo
мама·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@maria_kli5, спасибочки большое💋💋💋

Нравится Ответить
maria_kli5
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить