Елена
maiskaja
Елена·Мама дочки (7 лет)

Девочки, всем добрый вечер. У меня началась 13 неделя. 3 дня назад было узи вагинально. 2 дня назад поставила свечу гексикон( врач прописала). Вчера начало мазать розовым. В больницу так не хочется. Что делать?

1

Комментарии

maiskaja
Елена·Мама дочки (7 лет)

Положили. Спасибо, что отправили меня в больницу!

Нравится Ответить
maiskaja
Елена·Мама дочки (7 лет)

Завтра утром в больницу.

Нравится Ответить
maiskaja
Елена·Мама дочки (7 лет)

Эрозии нет. В четверг узи было. Минут 7 внутри смотрели

Нравится Ответить
mary_b
Мария·Мама дочки-младенца

ну чего рискуете-то? кем рискуете? не надо. от недели в больнице никто еще с ума не сошел. ребенок это вообще сплошное забивалово на себя и свои желания, начинайте тренировать беспредельный альтруизм😂серьезно, к врачу.

Нравится Ответить
julia520
Юлия·В ожидании первенца

если эррозия есть,то такие выделения это нормально. но все равно нужно на больничный идти

Нравится Ответить
julia520
Юлия·В ожидании первенца

если эррозия есть,то такие выделения это нормально. но все равно нужно на больничный идти

Нравится Ответить
julia520
Юлия·В ожидании первенца

@maiskaja у вас гинекологические операции были?или эррозия шейки?

Нравится Ответить
maiskaja
Елена·Мама дочки (7 лет)

Выделения идут не постоянно и только на туалетной бумаге. Раз- чистая, другой раз - с розовым. Вы правы, конечно, все. Но так надеюсь, что прекратятся.

Нравится Ответить
j1204

Если показаний не будет, держать не будут, главное убелиться что с лялей все впопядке!!!! я вот 1.5 мес пролежала. ни чего, жива и ляля тоже)

Нравится Ответить
tanehcka
Tanehcka·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Розовые выделение это Вам не шутки😕 есди вам нужен ребенок вызывайте скорую!!!

Нравится Ответить
malinkausa
🌜🌸А🤘·В ожидании первенца

Скорую вызывай или в больницу срочно

Нравится Ответить
vika72666
Вика·В ожидании первенца

Ребёнка наверное больше хочется ,в больнцу

Нравится Ответить
katykorezkaya
Екатерина·В ожидании первенца

Бежать в больницу срочно

Нравится Ответить
karapuzikimi
karapuzik·Мама дочки-младенца

А ребёнка хочется?что за глупости? Скорая и там вам точно скажут)))))

Нравится Ответить