dzerassa
dzerassa
dzerassa·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Девочки, со вчерашнего вечера тошнит... Сегодня уже 3 раза рвала... Не могу уже...дурацкое состояние... Чем облегчить себе учесть?!😩

Комментарии

dzerassa
dzerassa·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@raksanaa, с ума можно сойти😩 я раза 4 уже вырвала, и то умираю😩😭

Нравится Ответить
raksanaa
Раксана·В ожидании первенца

@dzerassa я в день бывало 7 ,8 раз вырывала

Нравится Ответить
dzerassa
dzerassa·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@raksanaa, ооочень тяжело😩 завтра куплю, попробую... Просто ещё за отравление думаю, первый раз такое чтоб весь день рвала... Спасибо💐☺️

Нравится Ответить
raksanaa
Раксана·В ожидании первенца

@dzerassa попробуй новодоксин,уверена ,поможет.Целый день вырывать это тяжело.И слабость от этого бывает

Нравится Ответить
raksanaa
Раксана·В ожидании первенца

все это мне не помогло,от лимона было хуже когда вырывала,всю эту кислость вырывать,не очень приятно,у меня потом горло жгло.Я тоже тут писала о помощи,посоветовали новодоксин,пью уже второй месяц,очееень помогает,дорогое правда,но чтоб не мучаться,можно позволить.Церукал мне врач сказал нельзя.Есть еще гель Пепсан Р.некоторым он тоже хорошо помогает,но мне не помогло.

Нравится Ответить
hedik25
heda·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@bambini777 не факт мне не помогало

Нравится Ответить
dzerassa
dzerassa·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@bambini777, спасибо, побежала в аптеку🙏💐

Нравится Ответить
dzerassa
dzerassa·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@feride24, не хочу на чуток...хочу надолго😄😩

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·В ожидании первенца

Цирукал -1 таб. И все 👌🏻

Нравится Ответить
hedik25
heda·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Лимон мятные карамельки попробуй мне хоть чуток легче было от них

Нравится Ответить
dzerassa
dzerassa·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@juljet, боюсь даже пробовать😬 тошнит очень...

Нравится Ответить
juljet
juljet·Мама сына (2 года)

Лимоном

Нравится Ответить